Contacts

Marie Giraud - Directrice Générale : 01.40.13.63.92 | mgiraud@regieobs.fr
Nouvel Observateur - Line Gasparini - Directrice commerciale : 01.40.13.64.18 | lgasparini@regieobs.fr
Obsession - Delphine Dessaux - Directrice Commerciale : 01 40 13 64 14 | ddessaux@regieobs.fr
Challenges - Philippe Léonard - Directeur Commencial : 01.40.13.63.95 | pleonard@regieobs.fr
Pôle Digital - Nicolas Sebti - Directeur Commercial : 01.40.13.64.04 | nsebti@regieobs.fr
Pôle Inter Régions - Nicolas Grivon - Directeur Commercial : 01.40.13.64.06 | ngrivon@regieobs.fr
Opérations Spéciales - Laurine Mazier - Directrice de clientèle : 01.40.13.63.94 | lmazier@regieobs.fr